Пн-Пт с 9 до 18
info@uralmash.org

Насос фекальный Pedrollo MCm 15/50-F 10м кабеля

Насос фекальный Pedrollo MCm 15/50-F 10м кабеля
На складе 65475 65 475 руб
Производитель: Pedrollo
Доступность: На складе
Страна: Италия
Скидки постоянным клиентам
Гарантия 24 месяца
Бесплатная упаковка и доставка до терминалов транспортных компаний

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:

  • подача насоса до 1600 л/мин. (96 м3/ч)
  • напор насоса до 24 м
  • температура жидкости до +40°С
  • максимальная глубина применения до 10 м
  • максимальное прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии до d=70 мм 

Профессиональные погружные одноканальные электронасосы, характеризующиеся высоким КПД и особой прочностью, предназначены для непрерывного функционирования в режиме высоких нагрузок в промышленности и строительстве, разработаны специально для откачки грязевых и сточных вод с присутствием твердых частиц, промышленных сбросов и т.д.

ПРИНЦИП РАБОТЫ НАСОСОВ СЕРИИ MC:

Одноканальные погружные электронасосы серии МС разработаны для откачки загрязненных и сточных вод, как в бытовой, так и в промышленной области. Электронасосы МС оснащены одноканальным рабочим колесом, заключенным в просторную кольцевую камеру, защищенную корпусом насоса и основанием, которое имеет обработанную поверхность, всасывающий патрубок, установленный в основании насоса, непосредственно соприкасается с накачиваемой жидкостью. Посредством вращения рабочего колеса кинетическая энергия передается жидкости, которая под действием центробежной силы направляется в кольцевую камеру, в которой происходит преобразование части кинетической энергии в энергию давления. Особая геометрическая форма рабочего колеса не только обеспечивает высокие значения гидравлического КПД, но и позволяет перекачивать жидкости, содержащие грязь с твердыми частицами во взвешенном состоянии, без опасности закупорки.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ И УСТАНОВКА НАСОСОВ СЕРИИ MC:

Электронасосы серии MC изготовлены из чугуна значительной толщины и высокой прочности, износостойкого и долговечного. Они оснащены одноканальным рабочим колесом, которое обеспечивает подъем жидкостей с присутствием во взвеси коротковолокнистых твердых частиц. Фекальные насосы Pedrollo рекомендуются для отвода сточных и канализационных вод, смеси воды с илом, поверхностных и грунтовых вод на таких объектах как многоквартирные дома, общественные здания, промышленные предприятия, многоярусные гаражи, подземные парковки, мойки и т.п.

ДОКУМЕНТАЦИЯ:

Характеристики
Вес, кг 37.4
Диаметр резьбового соединения, дюйм 3
Длина кабеля, м 10
Корпус насоса Чугун
Максимальный напор, м 16
Мощность, кВт 1.1
Напряжение, В 220
Производительность, л/час 48000
Размер фильтруемых частиц, мм 50